Груз в Нижневартовск

Груз в Нижневартовск

Груз в Нижневартовск

Качественные грузоперевозки-залог успеха

Владельцам компаний, чья деятельность связана одновременно с несколькими населёнными пунктами, не нужно объяснять значение качественных грузоперевозок. Доверить свой груз надёжному перевозчику и быть абсолютно спокойным за своевременность и сохранность его доставки – дорого стоит!

12 причин, почему стоит выбрать именно нас, ООО ССС

1. Мы – НАДЁЖНАЯ транспортная компания, которая перевозит различные грузы отдельными машинами до 21 тонны. 2. У нас работают только профессиональные водители с многолетним стажем работы и отличной репутацией. 3. Мы работаем без выходных и праздничных дней. 4. Несём стопроцентную материальную ответственность за транспортируемый груз. 5. При высоком качестве обслуживания цены на наши услуги приятно удивят заказчика. 6. Удобные для клиента способы наличной и безналичной оплаты без НДС и с НДС 20%. 7. Мы всегда укладываемся в сроки, обозначенные в договоре. 8. Заказчик может проследить за ходом груза на всей протяжённости его пути. 9.  Тенты 90 м3, которыми оснащены наши длинномеры, гарантируют стопроцентную сохранность груза: привезём именно то, что взяли! 10. Собственный автотранспорт. 11. Есть пропуска в посёлок Ямбург ЯНАО! 12. Большинство компаний и частных лиц, воспользовавшихся нашими услугами, практически всегда становятся нашими постоянными клиентами. Чаще всего итоговым пунктом назначения заказываемых маршрутов является Нижневартовск, расположенный на берегу реки Оби неподалеку от Самотлорского нефтяного месторождения. Активная промышленная деятельность города связана с имеющимся на его территории нефтяным месторождением. Исходной точкой грузоперевозок зачастую выступает Тюмень. Это один из самых крупных транспортных узлов современной России, через который пролегает Транссибирская железнодорожная магистраль «Москва – Владивосток». При обслуживании перевозок северных округов, аренда длинномера в Нижневартовск пользуется особым спросом у нефтяников, строителей и предпринимателей, ведущих успешный бизнес. Доставить груз в Нижневартовск.

Основные маршруты наших коммерческих перевозок:

Грузоперевозки Тюмень – Нижневартовск

Расстояние при движении по трассе: 1 002 км. Время пути: 16 часов. Так как путь проложен через ряд населённых пунктов (Тобольск, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Ярково, Салым, Сургут), можно заказать доставку в Нижневартовск из Сургута.

Сургут-Нижневартовск

Протяжённость маршрута от одного из самых богатых городов-миллионников России — 221 км. Доставка грузов в Нижневартовск происходит через транзитные точки Лангепас, Мегион. Время пути: 3-4 часа.

Екатеринбург-Нижневартовск

Расстояние от первого промышленного города в России — 1 349 км. Время доставки – 21-22 часов без учёта пробок и остановок. Промежуточные точки — Тюмень, Тобольск, Нефтеюганск, Сургут. Помимо доставки различных грузов в Нижневартовск, мы оказываем услуги коммерческих перевозок из Тюмени. Услуги длинномера в Тюмени стоят недорого, зато быстро решают любую проблему, связанную с доставкой многотонного груза. Большой популярностью пользуются недорогие грузоперевозки Тюмень — межгород. Мы не занимаемся сборным грузом, но если нужна фура 20 тонн и безупречное качество обслуживания – Вам просто необходимо обратиться именно к нам! Вам нужно отправить груз в Нижневартовск, тогда звоните +7 (922) 076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.