Грузоперевозки Тюмень Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень Нижневартовск 20тонн, быстро и надежно!

Наша компания ООО ССС, предлагает решение по осуществлению грузоперевозки из Тюмени в Нижневартовск. Нижневартовск — город в России, административный центр Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Расположен на берегу Оби в непосредственной близости от Самотлорского нефтяного месторождения и является одним из крупнейших центров российской нефтяной промышленности.

Грузовые перевозки наша компания осуществляет, предоставляя услуги длинномера (20 тонн). Двадцатитонник — это грузовик с удлиненным кузовом, тяжелотоннажный длинномер, предназначенный для объемных грузоперевозок большой массы (еврофура, тентованный длинномер, тент 90м3 в Тюмени), для транспортировки нестандартных грузов с большими линейными размерами, состоит из тягача и продленного бортового прицепа. Данные грузовые автомобили удобны для использования при перевозке тяжелых грузов. Машины могут грузиться — сверху, сзади и сбоку.

Длинномеры двадцатитонники имеют ряд преимуществ:

— большая грузоподъемность, до 20 тонн;

— сравнительно небольшая стоимость аренды данных грузовиков;

— высокоскоростная транспортировка груза;

— возможность перевозки габаритных и негабаритных грузов;

— возможность экономии при грузоперевозках на дальние расстояния;

— исправность и безопасность данного транспортного средства.

Если Вам нужна фура в Тюмени для перевозки груза, без предоставления логистических услуг, то мы предлагаем: аренда длинномера г.Тюмень- г.Нижневартовск.

Разработаем для Вас оптимальный маршрут и качественно обеспечим грузовые перевозки. Мы предлагаем индивидуальную логистику для каждого клиента, находим в существующих схемах доставки пути для снижения затрат, повышение надежности, безопасности и комфорта при осуществлении грузоперевозок.

Мы внимательно изучим все параметры Вашего запроса и вышлем Вам оптимальное коммерческое предложение по осуществлению грузоперевозки, учитывающее все детали, которые могут облегчить процесс перевозки (надлежащая упаковка груза; фиксация груза в кузове; оформление необходимой документации по перевозке; расчет оптимального маршрута следования, который будет учитывать все, даже места остановки по пути доставки груза и прочее).

Расчет стоимости транспортировки груза учитывает индивидуально для каждого клиента все особенности заказа (тип, масса, габариты груза, тип транспорта, длина маршрута и прочее).

Мы дорожим доверием наших клиентов и сделаем все, чтобы были соблюдены все условия доставки груза. Мы предлагаем нашим клиентам то в чем они нуждаются.

Заказать грузоперевозки Тюмень Нижневартовск можно по номеру +7(922)076-70-77 или dostavka-tyumen@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.