Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск с НДС, бортовыми длинномерами

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск с НДС

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск с НДС

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск с НДС, длинномерами 13.6 метров до 20тонн, самый быстрый и надежный способ доставки груза.

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (ХМАО — Югра) — субъект Российской Федерации, территориально включён в состав Тюменской области. Округ является экономически самодостаточным регионом-донором. Основной нефтегазоносный район России и один из крупнейших нефтедобывающих регионов мира. Занимает 3-е место в «рейтинге социально-экономического положения регионов России», а также 2-е место по размеру экономики в России (уступая лишь Москве).

Площадь — 534 801 км² (9-е место в России), население — 1 674 676 жителей (крупнейший показатель среди автономных округов России). Административный центр — город Ханты-Мансийск, крупнейший город — Сургут.

Нижневартовск — один из главных нефтяных гигантов России. Город находится в Западной Сибири и расположен в живописном месте, которое обязательно должен посетить каждый турист, мечтающий объехать всю страну и заглянуть в каждый ее уголок.

Услуги длинномера — это самый распространенный сегмент рынка на сегодняшний день.

Грузовые перевозки все больше пользуются спросом. Многие кампании предоставляют грузовые длинномерные автомобили. Аренда длинномера в Нижневартовск, а также в другие точки России уже не проблема. Всё, что нужно сделать, это обратиться в компанию ООО ССС и выбрать подходящий автотранспорт.

Чаще всего спросом пользуются либо бортовой, либо длинномер с тентом 90м3.

Есть несколько нюансов при заказе длинномера: необходимо учесть размер груза, который нужно перевести, потому что на погрузочные работы и транспортировку могут повлиять даже пару сантиметров. Так же стоит заранее проложить маршрут, ведь еврофура не может ездить по бездорожью.

Длинномер, имеет возможность, перевозить множество различных стройматериалов: плиты дорожные и для перекрытия, блоки ФБС, трубы, металл, кольца колодцев, оборудование для нефтегазовой промышленности, установки для бурения и многое другое.

Наша компания готова выбрать ближайший путь, тем самым сэкономив ваше время и деньги. Арендовать длинномер 13.6метров, намного выгоднее, чем приобретать его в собственность. У нас самые квалифицированные, ответственные и профессиональные водители, которые знают толк в этом деле.

Поэтому, если вам нужна фура – мы всегда можем вам помочь. Стоимость грузовых перевозок можно уточнить у менеджера компании.

Цена будет завесить от объема груза. Перегруз оплачивается дополнительно.

Все интересующие вопросы и подробную информацию на грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск с НДС, бортовыми длинномерами 20тонн, можно уточнить по телефону +7(922)076-70-77.

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.