Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск, надежно и недорого!

Грузовые перевозки Тюмень — межгород недорого, еврофурами до 20 тонн осуществляет транспортная компания, ООО «ССС», выгодные условия, гарантии, перевозка нестандартных грузов длинномерами.

Транспортировка по маршруту Тюмень-Нижневартовск

Если нужна фура 20 тонн для перевозки с тентом 90м3, стоит обратиться к нам. Мы обладаем всеми возможностями, чтобы доставить груз вовремя без проблем. Транспортируем оборудование, крупногабаритные и нестандартные грузы, окажем услуги длинномера недорого.

Схема работы

Грузовые перевозки, транспортом нашей компании, не доставят хлопот. Сотрудники на всех участках работы, имеют достаточную квалификацию. Они уже обслужили тысячи заказов. Кроме этого, весь процесс доставки, от загрузки до передачи в пункте назначения находится под контролем. Машина загружается в месте отправки, движется без остановок, дозагрузок до места назначения. Со сборными транспортировками мы не работаем. Взаимодействие с заказчиком происходит следующим образом:
  1. Менеджеры выяснят все сведения, необходимые для успешного оказания услуги, заключат договор. Цена доставки определяется сложностью транспортировки, расстоянием, срочностью, выбором автомобиля, необходимостью привлекать дополнительную охрану, сторонние службы.
  2. Логисты разработают оптимальный маршрут, проведут согласования в случае нестандартной транспортировки.
  3. Водитель, точно соблюдая договор, доставит груз.
К нам, многие годы обращаются физические лица, организации, когда требуется перевозка еврофурой Тюмень Нижневартовск. Мы успешно доставляем аграрную и строительную технику, негабаритные грузы специальным транспортом, предназначенным именно для таких перевозок. Обращайтесь, если требуются услуги полуприцепа 13,6м или аренда длинномера с водителем. Наши менеджеры подробно расскажут, как сделать заказ, помогут быстро оформить все документы.

Выгоды грузоперевозок с нами

Преимущества перевозки с нашей компанией:
  1. Большой автопарк для грузоперевозок, тралов разного назначения дает возможность подобрать наиболее подходящий в каждом случае. Все автомобили в хорошем техническом состоянии, прошли сертификацию, имеют комплект сопроводительной документации.
  2. Доступная стоимость, обоснованная расчетом.
  3. После погрузки, оформления документов мы полностью несем ответственность в случае форс-мажорных обстоятельств.
  4. Груз сопровождают водители, опытные экспедиторы.
  5. В пути, фуры постоянно отслеживаются. Диспетчер поддерживает связь с водителями и сопровождающими, что защитит груз и людей, если возникнут непредвиденные обстоятельства. Для собственника груза – это дополнительная гарантия сохранности.
  6. Ответственный подход не только к выполнению договора, но и оформлению всех юридических и бухгалтерских документов. Заказчик своевременно получает квитанции, накладные, акты выполнения. Документация тщательно проверяется нашими специалистами, что позволяет избежать неувязок.
Чтобы заказать грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск, достаточно позвонить по телефону +7 (922) 076-70-77 или оформить заявку онлайн. Менеджеры бесплатно проконсультируют по всем интересующим заказчика вопросам, об условиях сотрудничества и ценообразования. Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск, очень надежно, с постоянным перевозчиком ,имеющий свой автопарк!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.